МАТЕМАТИКА

Дополнительно:

Крылова Офелия Велигулиевна,

учитель математики высшей категории.

Образование: Харьковский государственный университет им. М. Горького

Факультет: физический. Год: 1991.

Курсы:

· Подготовка к аттестации учителя математики по проблемам психолого-педагогической деятельности, с 08.01.2002 по 31.01.2002.

· Современные педагогические технологии по теме:

«Пользователь персонального компьютера», с 16.11.2004 по 26.11.2004.

· Теория и практика профильного обучения, с 21.11.2005 по 07.03.2006.

«Теория и практика математического образования», с 04.12.2009 по 24.12.2009

ОТКРЫТЫЙ УРОК

ОЛИМПИАДА

ПРЕДМЕТНАЯ НЕДЕЛЯ

МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА

ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ РАБОТЫ

РЕЗУЛЬТАТЫ

ЭЛЕКТИВНЫЕ КУРСЫ

Учебники:

1.    Алгебра: учеб. для 7 кл. общеобразоват. учреждений /[Г.В. Дорофеев, С.Б. Суворова, Е.А. Бунимович и др.]; под ред. Г.В. Дорофеева; Рос. Акад. наук. Рос. акад. образования, изд-во «Просвещение». – 4-е изд. – М.: Просвещение, 2008

2.    Геометрия, 7-9 : учеб. для общеобразоват. учреждений / [Л. С. Атанасян, В. Ф. Бутузов, С.Б. Кадомцев и др.] – 15-е изд. – М. : Просвещение, 2005

3.    Математика. Алгебра. Функции. Анализ данных: учебник для 9 класса общеобразовательных учреждений/[Г.В. Дорофеев, С.Б. Суворова, Е.А. Бунимович и др.]; под ред. Г.В. Дорофеева. -  М.: Просвещение, 2005.

4.    Алгебра и начала анализа. 10-11 классы. В 2 ч. Ч. 1. Учебник для общеобразовательных учреждений/ А. Г. Мордкович. – 8-е изд., стер. – М.: Мнемозина, 2007.

5.    Алгебра и начала анализа. 10-11 классы. В 2 ч. Ч. 2. Задачник для общеобразовательных учреждений/ А. Г. Мордкович и др.; под ред. А.Г.Мордковича. -– 8-е изд., стер. – М.: Мнемозина, 2007.

6.    Геометрия, 10 - 11 : учеб. для общеобразоват. учреждений / [Л. С. Атанасян, В. Ф. Бутузов, С.Б. Кадомцев и др.] – 15-е изд. – М. : Просвещение, 2005

Программы:

1.       Дорофеев, Г.В., Суворова, С.Б., Бунимович, Е.А. и др. Программы по алгебре 7 – 9 кл. [Текст]/Г.В.Дорофеев, С.Б.Суворова, Е.А.Бунимович и др. //Программы  общеобразовательных учреждений. Алгебра 7 – 9 классы / Составитель Т. А Бурмистрова. – М.: Просвещение, 2009.

2.       Атанасян, Л.С., Бутузов, В.Ф., Кадомцев, С.Б.  и др. Программа по геометрии 7 – 9 кл. [Текст]/ Л.С. Атанасян, В.Ф. Бутузов, С.Б. Кадомцев и др. //Программы  общеобразовательных учреждений. Геометрия 7 – 9 классы / Составитель Т. А Бурмистрова. – М.: Просвещение, 2009.

3.       Мордкович, А.Г. Программа Алгебра 7 – 9 классы. Алгебра и начала математического анализа10 - 11 кл. [Текст]/ А.Г.Мордкович // Программы. Математика. 5 – 6 классы. Алгебра. 7 – 9 классы. Алгебра и начала математического анализа. 10 – 11 классы /авт.-сост. И.И.Зубарева, А.Г.Мордкович. – 2-е изд., испр. и доп. - М.: Мнемозина, 2009.

4.       Атанасян, Л.С., Бутузов, В.Ф., Кадомцев, С.Б.  и др. Программа по геометрии (базовый и профильный уровни) 10 - 11  кл. [Текст]/ Л.С. Атанасян, В.Ф. Бутузов, С.Б. Кадомцев и др. //Программы общеобразовательных учреждений. Геометрия10 – 11 классы / Составитель Т. А Бурмистрова. – М.: Просвещение, 2009.

Дополнительно:

Яцышина Мария Васильевна

Образование: Кемеровский Гос. Университет в 1981г. по специальности «Математика».

В данной школе работаю 28 лет

В1994г. участвовала в районном конкурсе учитель года, заняла третье место

В 2003г. присвоена медаль «За достойное воспитание детей» №877

В 2005г. присвоена высшая квалификационная категория.

Курсы:  2008г. пройдены повышения квалификации «Теория и практика математического образования»

УЧЕБНАЯ РАБОТА

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА

ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ РАБОТЫ

ЭЛЕКТИВНЫЕ КУРСЫ

Тема по самообразованию  «Использование информационных технологий на уроках математики»

Работаю по программе для общеобразовательных школ, гимназий, лицеев:

Математика. 5-11кл./ Сост. Г.М.Кузнецова, Н.Г. Миндюк.- 2-е изд., стереотип. – М.:Дрофа, 2001. – 320с. и по

программе 10-11кл. рекомендованной методическим кабинетом КРИПКиПРО.

Учебники «Математика, 7: Арифметика. Алгебра. Анализ данных»,

«Математика, 9: Алгебра. Функции. Анализ данных»,авт. Г.В.Дорофеев, С.Б.Суворова, Е.А. Бунимович и др.,

Алгебра и начала анализа, 10-11кл., авт. А.Н.Колмогоров, А.М.Абрамов, Ю.П. Дудницын и др.