МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Гулиашвили Лейла Давидовна

В 2003 году окончила Прокопьевское музыкальное училище по специализации руководитель хорового коллектива, педагог музыкальной школы, учитель пения и учитель музыки. В этом же году поступила в Кемеровский государственный университет культуры и искусств на специализацию академический хор. Окончила в 2008 году – диплом с отличием. На данный момент обучается в аспирантуре КемГУКИ и там же ведет преподавательскую деятельность. В МОУ "Ягуновская средняя общеобразовательная школа" работает педагогом эстрадного вокала и ансамбля на отделении дополнительного образования. Лейла Давидовна учит детей правильному владению своим голосом, дыханием, мимикой, сценическим телодвижением. Дети класса эстрадного вокала являются постоянными участниками концертов и мероприятий, проводимых школой и администрацией села.

Гулиашвили Лейла Давидовна работает по учебной программе для детских музыкальных школ и музыкальных отделений детских школ искусств «Эстрадное пение» Министерства культуры Российской Федерации Научно -методического центра по художественному образованию.

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ

Класс эстрадного вокала  Гулиашвили Л.Д. (17 ч.)