ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА

Февраль в школе был традиционно объявлен месячником воинской славы. В мероприятиях поучаствовали ребята всех классов.

Для начальной школы были проведены внеклассные мероприятия «Юные герои-антифашисты» (Калистратова С.Б.) и «Пионеры – герои Сталинграда» (Шаврина М.В.). Дети посетили сельский Дом Культуры, где для них был организован просмотр документальных фильмов о героях Володе Дубинине  и Тане Савичевой. Ребята 3 «А» класса (Рязанова Н.П.) не забыли и подшефного ветерана Е.Г.Новикова: поздравили его с Днем защитника Отечества, подарили альбом с фотографиями.

2 февраля наши ребята приняли активное участие в концерте, посвященном вручению Главой Кемеровского муниципального района М.И.Калимуллиным юбилейных медалей ветеранам Великой Отечественной войны.

18 февраля провели акцию «Именной пирог», в рамках которой поздравили с днем рождения ветерана П.М.Михайлова (д. Заря), вручили ему пирог. В акции участвовали девочки 10 класса Константинова М. и Шахова Т., а помогли им при вручении пирога Решетняк Е. (9) и Авраменко А. (8 «А»).

22 февраля школьники поздравили всех мужчин-ветеранов с Днем защитника Отечества, вручили открытки, сделанные руками детей младших классов. Администрацией школы была организована поездка в пос. Новоискитимский для поздравления ветеранов Н.Г. Украинцева, И.Ф. Трепакова, И.Н. Новикова. Поздравили ветеранов ребята старших классов Константинова М. (10), Бойков Н. (9), Авраменко А. (8»А»). Также 22 февраля школьники приняли активное участие в праздничном концерте для жителей села.

22 февраля ребята 8-х классов и девочки 10 класса очистили от снега обелиск на территории села.